перепланировка - вопрос №32531

не знаю какие несущие стены в квартире! 2комн.панельный дом!
красный-выломать
желтый-это двери и арки в стенах(выломать)
зеленый-гипсокартонная стена(вставить)
может кто есть здесь из архитекторов? или куда обратиться подскажите?! карелия, костомукша
пс. это примерно набросала)))))))

не знаю как изображение вставить… по-этому разрешите ссылку вставить на другой сайт!

otvet.mail.ru/question/44727825/

Лучший ответ по мнению автора

Узнать, какие из стен несущие, можно в домоуправлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А Вы сходите в Гор.Архитектуру, на Площади революции (полукруглое здание), они-то Вам и помогут: скажут где ломать и дадут разрешение