"жена-папа" - вопрос №32540

Как поменять мужу установку "жена виновата, родители невинны" и с "папа-жена" на "жена-папа"?
прошу правильно понять. речь не идет о том, чтобы отобрать сына у родителей, а только о том, чтобы иметь нормальную семью и быть тоже человеком с правом голоса

Я уже задавала два вопроса. Спасибо за ответы. Но в первый двох вопросах я вероятно не так выразилась. Моя проблемане свекры, а именно муж в отношении с ними. С свекрами я налаживать отношения умею. Просто на этот раз из-за мужа уже не вижу в этом смысла

Ответы

Вы можете менять только свои установки. Чужие никому не дано.

Здравствуйте. Поменяйте свою собственную установку. В данный момент у Вас есть установка, что кто-то (не Вы) виноват в том, что у Вас  не все  получается в жизни так, как хочется. Эта установка позволяет Вам переложить ответственность за ситуацию на других людей, например, на мужа. Советую ее поменять на другую: "Моя жизнь зависит от меня. Я люблю и одобряю себя. У меня все хорошо.". И думайте о муже так, как хотите, чтобы он думал о Вас.

Удачи!

PS. Попытка изменить супруга (супругу) — причина разводов №1,