любовные отношения - вопрос №32558

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Я познакомился с девушкой и понял, что люблю ее безумно. Я начал, за ней ухаживать, но безрезультатно. Потом я узнал, что у нее есть парень и решил ее оставить, но тогда она стала звонить мне, мы общались, я ни в чем ей не отказывал, любая ее просьба не оставалась ине останется без ответа. С парнем она рассталась, это было предсказуемо, т.к. парень злоупотреблял спиртным. Она говорила, что мы поженимся, но когда я предлагал ей выйти замуж она шла на попятную. Сейчас мы общаемся, но видимся реже, почему-то она не хочет меня видит. Я постоянно думаю о ней, и никак не могу уйти от этих мыслей, не получается. Работаю, на 2-х работах прихожу уставший, ложусь спать, но не могу уснуть. Сейчас нахожусь в состоянии депрессии, ничего не хочется делать, срываюсь на близких и коллегах. Подскажите как мне быть?    

Ответы

Ответ простой: безумно любить вредно. Любовь без здравого смысла — сумасшествие, реактивный психоз.

С приоритетами надо поработать, чтобы все приобрело жизненно-важный смысл, а не только отношения с девушкой. Это поможет оценить себя самому, а там и девушка это почувствует: парень с мозгами, на него можно положиться.

28.08.10

Любовь, это очень сложная штука, Вам нужно поговорить с девушкой откровенно и решить раз и на всегда что же случилось. А если у Вас ничего не сложиться,придется просто забыт ее, и поверите не все так сложно как Вам кажется,познакомитесь с другой девушкой,поверте она будет лучше этой, у Вас все наладиться, когда Вам плохо не с кем не говорите просто уйдите и все образуется,обязательно,главное вера, надежда и любовь...

28.08.10
Безумно любить вредно! Избавиться от навязчивых мыслей можно, внедрив в голову другую навязчивую мысль. Для этого выберите себе какую-нибудь песню, которая Вам нравится и, как только нежелательные мысли приходят в голову, начинайте напевать ее. Песня должна быть позитивно веселая. Можно переделать слова, чтобы подходили под Вашу ситуацию. На ночь заготовьте спокойную умиротворяющую песню и мысленно ее напевайте (можно на мотив колыбельной). Все образуется!
29.08.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store