любовные отношения - вопрос №32558

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Я познакомился с девушкой и понял, что люблю ее безумно. Я начал, за ней ухаживать, но безрезультатно. Потом я узнал, что у нее есть парень и решил ее оставить, но тогда она стала звонить мне, мы общались, я ни в чем ей не отказывал, любая ее просьба не оставалась ине останется без ответа. С парнем она рассталась, это было предсказуемо, т.к. парень злоупотреблял спиртным. Она говорила, что мы поженимся, но когда я предлагал ей выйти замуж она шла на попятную. Сейчас мы общаемся, но видимся реже, почему-то она не хочет меня видит. Я постоянно думаю о ней, и никак не могу уйти от этих мыслей, не получается. Работаю, на 2-х работах прихожу уставший, ложусь спать, но не могу уснуть. Сейчас нахожусь в состоянии депрессии, ничего не хочется делать, срываюсь на близких и коллегах. Подскажите как мне быть?

Ответы

Ответ простой: безумно любить вредно. Любовь без здравого смысла — сумасшествие, реактивный психоз.

С приоритетами надо поработать, чтобы все приобрело жизненно-важный смысл, а не только отношения с девушкой. Это поможет оценить себя самому, а там и девушка это почувствует: парень с мозгами, на него можно положиться.

Любовь, это очень сложная штука, Вам нужно поговорить с девушкой откровенно и решить раз и на всегда что же случилось. А если у Вас ничего не сложиться,придется просто забыт ее, и поверите не все так сложно как Вам кажется,познакомитесь с другой девушкой,поверте она будет лучше этой, у Вас все наладиться, когда Вам плохо не с кем не говорите просто уйдите и все образуется,обязательно,главное вера, надежда и любовь...

Безумно любить вредно! Избавиться от навязчивых мыслей можно, внедрив в голову другую навязчивую мысль. Для этого выберите себе какую-нибудь песню, которая Вам нравится и, как только нежелательные мысли приходят в голову, начинайте напевать ее. Песня должна быть позитивно веселая. Можно переделать слова, чтобы подходили под Вашу ситуацию. На ночь заготовьте спокойную умиротворяющую песню и мысленно ее напевайте (можно на мотив колыбельной). Все образуется!