усилить влечение, понять - вопрос №32596

Я в разводе три года. всегда рядом были мужчины, но совершенно ничего не могла почувствовать эмоционально.  сексуальных отношений не хотелось совсем, Были попытки встреч, даже совместного ппроживания, но заставить себя не могла.

Познакомилась с парнем в интернете, все развивалось быстро. Милые слова в переписке, привели к встрече, сначала не понравился внешне, голос тонкий девчачий, но буквально через 10 минут все преобразилось.Несоответствие вида и слов, мыслей. поступков только разжигало интерес. появилось забытое желание флиртовать. играть, Он тоже откликнулся. Я радовалась как ребенок и он отвечал взаимностью.  И даже за короткий срок планы начали строить. Но внезапно однажды не позвонил. я перезвонила, мы поговорили. сказал. что заболела собака, я дала советы, обещал перезвонить и тишина. я написала смс, в которой сказала, что я неловко чувствую себя от его молчания, но неответил

Влюбилась как девчонка. не хочу терять его. Мне интересно, впервые за долгие годы трепещет сердечко, полно просто неземной нежности

Немного стыдно. но знаю имя и телефон. Он говорил. что рыба, говорил. что всегда хотел составить гороскоп, но как то разговор ушео в сторону и я не услышала дат

Может это смешно, но хочу понять, наладить. если что-то нарушилось и развить

Помогите. Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Запомните Ваше нынешнее состояние — состояние любви и нежности, которое возникло благодаря встрече с этим мужчиной. Оно есть внутри Вас и значит будет всегда, когда пожелаете. Вы способны любить, быть нежной и эмоциональной — вот, что главное! Это можно закрепить и развить, самой или  если обратиться к психологу..

Чтобы привлечь мужчину узнайте, нужна ли ему помощь с собакой, скажите также, о том, как Вам было хорошо с ним, как Вы цените его общество, напишите, что цените в этом мужчине, например, его юмор, умение обшаться, другие качества.

Удачи в любви и не только!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не смешно. Вы хотите найти в другом, чего не смогли найти в себе. Именно это и надо развить, но не в другом, а в себе.

онтан успеха должен забить в вас самих; тот же, кто столь несведущ в человеческой натуре, что ищет счастья, изменяя все, что угодно, кроме самого себя, потратит свою жизнь на бесплодные усилия и приумножит беды, от которых стремится избавиться."

Влюбленность перерастет в настоящее чувство при условии, что двоих будут связывать не только эмоциональное желание, но и ответственность за счастье свое и другого одновременно. Когда не существуют "я и ты", а "мы". Готовность к таким отношениям за скоро не родится.