Помогите определить что за линия - вопрос №32640

Помогите определить что за линия… в общем у меня на правой руке между пальцем сатурна(средним) и юпитером(указательным) появилась линия… начинается она с вилки и заканчивается тоже, заканчивается у линии сердца, но не пересекает ее!!! Хочу узнать что она означает!!

Лучший ответ по мнению автора

Данная линия связана с вашими эмоциями.  Вилочки на концах данной линии — хороший признак.   В моей практики я встречал такой случай, когда  изучал ладони человека, которому было 65 лет и может более.  Она указывала на отраду в старости… Сын ему помогал по в старости морально и эмоционально.   Можно сделать вывод, что этот знак указывает на  радость(отраду) в старости, отсутствия одиночества и т.д. 

19.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте Роза,

похоже речь идет о линии, которая отвечает за продолжительность любовного союза, но для более точного анализа требуется фотография ладони. Наличие вилки на линиях говорит о энергии, которая может быть распределена как положительной, так и отрицательной, в зависимости от разницы длинны ответвлений. Но только по Вашим описаниям ответить на вопрос невозможно, ведь линии на руке каждого человека индивидуальны.

07.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
4 ответа
11.04.24
Вопрос задан анонимно
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store