Число 13 - вопрос №32644

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, число 13 в дате рождения как-то негативно влияет на судьбу? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет 13 никаким образом не влияет на судьбу человека, но если вы уж так боитесь то когда-то давно это число считальсь приносит удачу, а несчастливым его сделали хрестиане, обставив это как ересь!!! так что не бойтесь, на судьбу влияют сами люди и никто более!!! живите и будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как прасило, люди, родившиеся 13-го числа, считают его самым счастливым. Оно сильное, это факт. Влияет же на судьбу психологическая установка, которую вы себе создаете. Если будете верить, что число приносит удачу, это будет именно так!