ребенок - вопрос №32657

Добрый вечер уважаемые эксперты! Сегодня тест на беременность показал положительный результат!!!)))Скажите пожалуйста нормально ли будет протекать беременность и полноценный ли будет малыш?

Дополнение автора от 29.08.10 20:31:50

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас  будет девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ну и вопрос!

Вы же хотели забеременеть? Вот и пожалуйста Вам беременность! Так радуйтесь этому. И нечего у компа сидеть и такие вопросы задавать! У Вас даже мыслей таких быть не должно! Гуляйте побольше, соблюдайте режим дня и питания. И всё у Вас будет хорошо.

1 триместр — будут протекать хорошо, немного изменяться вкусовые качества, а так ничего следуйте рекомендациям врача и проблем не будет.

2 триместр — будет протекать тяжело, будет спор с врачом, вы будете с ним несогласны, возникнет вопрос о прирывании беременности принудительно, либо серьезная узгоза выкидыша. Вам будет очень тяжело будут и возникать плохие мысли в плае суицида.

3 триместр — к сажалению продолжение 2 триместра, врачи по прежнему будет вас убеждать сделать аборт, есть угроза, что ребенок родиться с синдромом дауна или моргана, вообще наблюдается наследствееность какая-то тяжелая в роду.

Извените если конечно шакировала, но то выпало в расскладе то и написала, и практически все карты говорят, о том что я написала.

Все будет у Вас хорошо! НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!

1 триместр — наблюдайтесь у врача, следуйте советам — и все будет хорошо. Проблем в развитии в этот период не вижу, тяжелых ситуаций — тоже.

2 триместр — контролируйте питание, может быть сильный токсикоз и аллергия на пищевые продукты. Естественно, никакого курения или выпивки, никаких нервотрепок — показательный период. Как пройдете второй триместр — так и сформируется малыш. Главное — верьте в себя и в него, выше написали, что вас могут пугать неполноценностью малыша — у меня это тоже выпало; это врачебная ошибка, с ребенком все будет хорошо.

3 триместр — меньше движения, гуляйте не слишком активно. Спокойно донашивайте ребенка.

Родится слабенький, но живой и полноценный малыш. В первые пять лет будет часто простужаться — закаляйте, не кутайте.  Человечек будет творческий, несколько резковат в поступках и мыслях, но упорен и трудолюбив.

Удачи вам и вашему ребенку).

Я в свое время об этом тоже задумывалась, но вы мама и оно понятно волнения и все такое, и пока ребенок не ощутим, но нечего к третьему месяцу уже поймете что увас есть связь с малышом, потом еще больше, главное думать о нем но только о хорошем.Как вы будете целовать, купать, направляя хорошие мысли слушая успокаивающую музыку, увас обязательно будет здоровый малыш, но и без трудностей не обойтись, вы щас настраивайтесь на то что впереди и готовтесь к родам.Это самый тяжелый и ответственный день встреча с малышом, так лучше щас отдыхайте побольше с малышом такой свободы не будет, но и там свои плюсы, гуляйте, и кушайте витамины, особенно спаржу.Главное настрой и желания.

И такие ужасные мысли из головы вон! только радостное ожидание!  Всё будет хорошо! Лялька принесёт вам много радости!

Бабушка Элона сказала:

Я рада за тебя доченька. Оберегай свое дите. Не кури, не пей. Заботься о нем. Лечи от сглазов.

Бабушка Элона сказала:

Я рада за тебя доченька. Оберегай свое дите. Не кури, не пей. Заботься о нем. Лечи от зглазов.