Отношения - вопрос №32663

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Я замужем, мужа уважаю, но не люблю.

Люблю другого человека, хочу уйти от мужа, но у меня нет никакого дохода.

Смогу ли я заработать денег, и буду ли я с любимым человеком!

Благодарю Вас за помощь!

Дополнение автора от 30.08.10 23:24:11

Благодарю Вас, Господа Эксперты, что уделили мне внимание!!!

и все таки,
с любимым мужчиной я буду,

и денег заработаю))))))))))))))))))

Лучший ответ по мнению автора

Зарабатывание денег у вас маловероятно. А вот с любовником вы расстанетесь, у вас будет ситуация выбора или конфликта, и вы выберете мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С одной стороны, ваше стремление иметь самостоятельный доход — дело хорошее, это вы можете начинать развивать и будучи замужем. С другой, вы видимо совсем неуверены в том, кого любите (что в случае отсутствия у вас доходов он вас не поддержит) над этим тоже имеет смысл подумать, прежде чем связывать свою жизнь с этим мужчиной, которому вы не доверяете.