любовь - вопрос №32730

Добрый день! Скажите пожалуйста какое будущее меня ждет с моим молодым человеком? Встречаемся почти 2 года, жениться он не торопиться, но и расходиться не хочет. Елена 26.08.1983, Дмитрий 19.02.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброй ночи. Лен, а почему вы ни чего не говорите о ваших отношениях? Какие они? ведь от этого и зависит ваше будущее!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Афанасьева Лилия