отношения - вопрос №32746

Добрый день! Скажите пожалуйста какое будущее меня ждет с моим молодым человеком? Встречаемся почти 2 года, жениться он не торопиться, но и расходиться не хочет. Елена 26.08.1983, Дмитрий 19.02.1980

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оформлять отношения он не торопится, потому как а) ему и так хорошо, б)не чувствует себя внутренне готовым к такому серьезному для него шагу. Так что какое то время ваши отношения будут  такими же, что и сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в принипе  вас с ним брак возможен, только не давите на него, а то соскочит.

Потерпите еще немного… Дмитрий сам предложит Вам выйти за него замуж.