семья - вопрос №32747

скажите пожалуйста выйду ли я замуж и будут ли у нас дети с моим парнем я Александра 20.08 1989 и он Валентин 11.08.1986

Дополнение автора от 30.08.10 17:14:56

скажите тогда пожалуйста а сколько у нас будет детей и какой пол реально предсказать?

Ответы

добрый день

Выйдите за него замуж в 12-13 году. Планы будут на 11 год, однако фин. положение плохое и по этому переложите на 12-13 год.

Дети сразу после штампа.

Удачи Вам

Да, Вы можете выйти за него замуж. Но… учтите одно ОН очень сильный по дате рождения  внутренне и это может "задавить " и отношения и Вас… По судьбе Вы  будите воспитывать трое детей. Разнополые..

Если вы все-таки сомневаетесь в своем выборе, то стоит  подождать. Судьба через пару лет сама все разрулит. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA