отказ от медосвидетельствования - вопрос №327652

Управляя мотоциклом без документов и категории «А» подписал отказ от мед.освидетельствования, т.к. не хотел бросать мот без присмотра… отберут ли у меня права («BC»)??

Ответы

Отказ от медосвидетельствования расценивается как подтверждение вины, следовательно права не отберут, а лишить могут в судебном порядке.

Попращайтесь с водительским удостоверением и правом управления ТС на срок не менее полутора лет.