Эксперты, помогите разобраться! - вопрос №32857

Уважаемые эксперты! Мне 28, сейчас одна. С мужем развод (его инициатива, уход к другой), долго переживала, что причина во мне… думала я все разрушила и не сохранила семью… Со следующим мужчиной произошла похожая история… Явная закономерность.

Что я должна для этого изменить в жизни и судьбе? Когда у меня будет полноценная счастливая семья? Спасибо вам.

Дата рождения 2мая, 1982год. (Подмосковье. время точногоне известно (с 13 до 15) )

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Там, где есть закономерности, там (как правило) есть своя ПРИЧИНА, которую можно устранить. А устранив причину, можно оборвать череду повторения ошибок и не передавать их в "наследство" своим детям. Если готовы работать на таком уровне — начинайте работать со специалистом. Удачи.

Спасибо.

Работаю… Сама проследила что-то, что-то наставники помогают… Работаю и чувствую получается…

Вопрос с перспективами  остается  открытым, а это в Вам, эксперты в любом случае!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.