Профессия - вопрос №32870

Здравствуйте!  Меня зовут Алина ,14.03.94 гр Сбудется ли моя мечта стать журналистом и подходит ли мне эта профессия?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможности стать журналистом у Вас есть. Хотя легкой для вас эта профессия не будет:)Так что, Вам необходимо сесть и хорошенько подумать, готовы ли Вы пахать, падать, снова вставать, пробиваться, показывать себя, не сравнивать себя с другими и поменьше обращать внимания на романтический ореол.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Выпадают карты

Да, вам подходит эта профессия. Более того, карта Дом указывает на хорошее социальное положение. Звёзды — удача, успех, счастье.

С уважением, А.А.

Смотрите: складывать буквы в слова вы можете, но работа журналиста это несколько другое. Не имеющее отношения к творчеству. То есть, совсем не имеющее. Еси вы готовы долго, нудно и нервно собирать материал, потом анализировать,  писать быстро хороши и в короткий срок, потом переписывать, потом добрать фактуру, переписывать и снова сокращать, тогда можете попробовать, но не скажу, что эта профессия будет вашей основной.

Да, вам подходит журналистская деятельность! Более того, она вам показана как "лекарство" от замкнутости и необщительности. Именно журналистика поможет вам быть самой собой и развить в себе недостающие черты характера. Только дерзайте сейчас, долго не тяните. То есть не стоит ставить приоритетным обучение на журналиста, а идти сразу нарямик в редакцию, чтобы распробовать профессию уже сейчас. За консультацией можете писать в личку, как журналисту и представителю вашего же знака зодиака.

Да, Вам подходит журналистика.

Да, сбудется. Начните с малого.

@ SOFIA CHERNAYA