Беспокоит сон - вопрос №32874

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон, мне это сильно беспокоит, места не нахожу, мне пару раз в неделю в последнее в ремя снится очень похожий сон, что я мду по очень крутой лестнице она узкая но закрытая и выхожу из неё свет, дверь подой мной закрывается и остаюсь одна на меленьком бетонном участке еле хвататет для ног очень большая высота всё подой мной маленькая я очень боюсь упасть, и тутпоявляется веревка связывает меня держит и не даёт упасть, мне всё равно страшно, но упасть не боюсь, следующая вариация сна я оказываюсь очень высоко на балконе какого дома подой мною всё оч маленькое даже речки, я жутко боюсь очень, и тут меня придавливает решётка, эти сны мне часто снятся повторюсь пару раз в неделю, мне очень страшно, я просыпаюсь в поту, всегда мне очень мало места буквально только для двух ног.

А сегодня приснился сон, что мы пришли боьшой компание в здание и сбегу сразу начинаю лезть по очень шаткой плохой лестнице вверх, и зову ссобой всех, но все стоят внизу и смотрят, я ползла очень высоко, в самом вверху оказалось не зватает несколько пролётов и нет ручек, мне очень страшно опять я боюсь упасть, но как с трудом взбыраюсь и хочу вылезти, видимо на крышу, но там очень маленький выход оказался я даже не могу голову просунуть, я отчаилась и пошла  вниз, спустилась в се улыбаются, я пошла в другую дверь там было много воды и люди, они хотели меня помыть ноя не далась и ушла в другую дверь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон ничего плохого в себе не несёт и скорее всего сбудется гораздо позже. А говорит он о том, что вы будете стремиться к чему то большому в жизни и дорога ваша будет сложной, с препятствиями, вам иногда будет страшно но вы сможете расчитывать на помощь и в конце-концов у вас всё получится. С чем вас и поздравляю)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы отчаянно пытаетесь выбраться из како-то жизненной ситуации. Настолько отчаянно, что даже отбиваетесь от тех, кто готов Вам помочь. От чьих объятий Вы так бежите?