Беспокоит сон - вопрос №32874

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон, мне это сильно беспокоит, места не нахожу, мне пару раз в неделю в последнее в ремя снится очень похожий сон, что я мду по очень крутой лестнице она узкая но закрытая и выхожу из неё свет, дверь подой мной закрывается и остаюсь одна на меленьком бетонном участке еле хвататет для ног очень большая высота всё подой мной маленькая я очень боюсь упасть, и тутпоявляется веревка связывает меня держит и не даёт упасть, мне всё равно страшно, но упасть не боюсь, следующая вариация сна я оказываюсь очень высоко на балконе какого дома подой мною всё оч маленькое даже речки, я жутко боюсь очень, и тут меня придавливает решётка, эти сны мне часто снятся повторюсь пару раз в неделю, мне очень страшно, я просыпаюсь в поту, всегда мне очень мало места буквально только для двух ног.

А сегодня приснился сон, что мы пришли боьшой компание в здание и сбегу сразу начинаю лезть по очень шаткой плохой лестнице вверх, и зову ссобой всех, но все стоят внизу и смотрят, я ползла очень высоко, в самом вверху оказалось не зватает несколько пролётов и нет ручек, мне очень страшно опять я боюсь упасть, но как с трудом взбыраюсь и хочу вылезти, видимо на крышу, но там очень маленький выход оказался я даже не могу голову просунуть, я отчаилась и пошла  вниз, спустилась в се улыбаются, я пошла в другую дверь там было много воды и люди, они хотели меня помыть ноя не далась и ушла в другую дверь.

31.08.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон ничего плохого в себе не несёт и скорее всего сбудется гораздо позже. А говорит он о том, что вы будете стремиться к чему то большому в жизни и дорога ваша будет сложной, с препятствиями, вам иногда будет страшно но вы сможете расчитывать на помощь и в конце-концов у вас всё получится. С чем вас и поздравляю)

31.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы отчаянно пытаетесь выбраться из како-то жизненной ситуации. Настолько отчаянно, что даже отбиваетесь от тех, кто готов Вам помочь. От чьих объятий Вы так бежите?

31.08.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store