Ночь..новые туфли и свеча - вопрос №32881

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите, что может означать такой сон, в котором я одеваю новые необычные сапожки или туфли красного или бардового цвета. Во сне они мне очень идут и нравяться. Притом что эта вся примерка происходит ночью при тусклом свете. А потом я открываю окно, которое с видом во двор, и, держа в руках свечу, смотрю на этот двор темнойночью??

Ответы

Добрый день

Ваша жизнь крупно поменяется из-за смерти человека в вашем окружении. Вы не видите сейчас своего пути, вскоре вы найдёте путь, смерть укажет на это.

Удачи Вам

Здравствуйте, Susy!

В своём сне Вы реализовали своё желание, которое по каким-то причинам не смогли или не позволили себе осуществиться в яви.  А желание это у Фрейда трактуется абсолютно однозначно – секс.<o:p>
</o:p>

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.