Кредиты - вопрос №32908

Здравствуйте! При оформлении кредита с меня была взята комиссия в сумме трех тысяч рублей и ежемесячное комиссионное вознаграждение по 821,60 рублей.За три года сумма составила 29577,60. Правильно ли это и могу я подать в суд о возмещении этих сумм?

Ответы

Да, судебная практика свидетельствует о том, что это возможно. Более подробную информацию посмотрите на сайте "Проект Анти-Русский стандарт" (наберите название в поисковике).