лЮБОВЬ - вопрос №32947

подскажите будем ли мы вместе с человеком которого люблю больше жизни, говорит что у него есть чувства но он больше нацелен на дружбу.

мой день рождения 5,09,1987, ирина и виталий

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока вам действительно лучше оставаться хорошими друзьями. Это очень и очень ценно. Но через некоторое время вы вполне можете стать с этим человеком намного ближе. Главное, не торопитесь никуда.