Срочно!!! - вопрос №32953

Может это звучит глупо но все же..

Завтра 1 сентября, я иду уже в 11 класс.Все внимание будет на мой класс, ну и на меня… Иногда ячувствую себя совсем неуверенно! Вот и сейчас так и завтра! Я не хочу и как-то даже боюсь идти в школу! Во мне огромное чувство неуверенности и страха из-за того, что внимание будет на меня!

Что мне делать? Как сделать так, что бы хоть не многоуспокоиться?

Помогите, пожалуйста!

Спасибо)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите на себя в зеркало. Улыбнитесь себе: видите какой красивый, повзрослевший человек глядит на вас. Этого человека еще не занают в классе и школе, потому что изменилась фигура, прическа, вы загорели, вы в новой одежде и т.д. Покрутитесь перед зеркалом. И еще, чтобы отвлечь внимание от лица завяжите на шее шарфик или платок, на лацкан пиджака пристегните значок, эмблему и т.д. при встрече с родной школой и одноклассниками исренне радостно улыбайтесь, радуйтесь стрече. Помните они волнуются так же как и вы. И слеите за дыханием. делайте вдох через нос, говорите не спешана выдохе. У вас все будет хорошо! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ЗАДОРА, УСПЕХОВ, И НАЙТИ СВОЕ МЕСТО В ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ!!!!

УДАЧИ!!! Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А почему Вы решили, что внимание будет на Вас. Или Вы — директор школы?

Когда будете стоять на площади перед школой представьте, что все вокруг голые! Вам станет смешно и не так страшно, неуверенность закончится сама собой.

А ведь 11 класс — это последний! Этот год пробежит так быстро! Как же Вы будете потом скучать по школе, одноклассникам! Наслаждайтесь лучше каждым днём, проведённом в школе — детство-то уходит безвозвратно...