работа - вопрос №32968

Уважаемые эксперты!

Давно ищу работу, но никак не могу найти достойную! Подскажите, когда я найду стоящую высокооплачиваемую работу, чтобы знать наверняка, что на это предложение стоит соглашаться=)  Аня 29.12.1989 17:20 Харьков

спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аня у ВАС все получится в жизни, не спешите- по дате рождения- ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ВОЛЕВАЯ ЛИЧНОСТЬ, Обычно у таких людей личная жизнь не складывается, а вот карьера прет вверх- вплоть до президенсткого поста. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️