семейные споры - вопрос №33019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя мама и отчим живут в браке 15 лет. в течении этого времени они путем обмена двух двухкомнатных квартир, приобрели трехкомнатную. приватизировали ее на отчима, а меня туда прописали. сейчас они разводятся. на что я могу рассчитывать? Отчим имеет право выписать меня в никуда ???

Лучший ответ по мнению автора

Общее имущество супругов делиться в равной пропорции, лично Вы ни чего от этого расторжения брака получить не можете.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Выписать Вас могут, только обратившись в суд.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>