Здравствуйте, Уважаемые эксперты! - вопрос №33074

Очень интересует вопрос, будут ли отношения осенью, найду ли я избранника до конца года? Анна 20.08.1987, родилась д. Будка, Свердл. обл., Талицкий район, около 10 вечера по местному времени. Буду очень благодарна

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если проявите хоть какую то активность в поиске, выйдете из состояния "у меня ничего не получится, никто меня не полюбит, останусьоднанавсегда", то до конца года сможете выбирать между двумя избранниками:)