любовь - вопрос №33101

здравствуйте хотелось бы узнать! я встречаюсь с молодым человеком уже полгода. если эти отношения можно назвать так. мы больше друзья с половой связью. он мне очень редко звонит я ему часто но он почти все время занят и мы редко можем нормально поговорить. скажите пожалуйста что он ко мне испытывает и нужна ли я ему? и что будет дальше? житьнам негде да и хочет ли он! Александра 20.08.89 и Валентин 11.08.86

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы  задавая свой вопрос, сами на него ответили. Вас связывает только 2 восьмерки у Вас в датах рождения… И даже если начнете жить вместе-этот союз не будет долгим.

❣️Ксения Матташ❣️