птичка - вопрос №33103

здравствуйте, вопрос глуповатый, но у меня мама разнервничалась, да и сама я в недоумении.

вчера посреди комнаты днем нашли дохлого воробья. умер недавно, судя по тому, что еще не окоченел. собака притащить не могла, с ним еще не гуляли. окна все закрыты, кроме одного, на котором антимоскитная сетка, на вентиляции — решетка… мистика какая-то.

я более-менее склоняюсь к не очень сильной версии,что птица залетела пару дней назад и тихо умирала в комнате, но тоже — никто воробья не видел.

но это не то, что беспокоит больше всего. мама у меня очень суеверный человек, и теперь переживает, что птица эта, тем более таим мистическим образом появившаяся, к смерти или чему-то столь же плохому.

эксперты, какие версии можете предложить?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы даже меня напугали.

К слову, когда пыталась получить ответ на этот вопрос, мне карты упорно показывали Колесо Фортуны и тройку мечей. Явно перемены к худшему. Но никак больше не расшифровывали эти перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень плохой знак. Птицы влетающие в квартиру издавна считаются вестниками смерти. А у вас еще и птица сама умерла. Думаю вам срочно нужна чистка и защита - всем, кто живет в квартире.

По приметам птица влетевшая в домобычно несетплохие вести. В Вашем случае нужен просмотр. Поскольку собака так же  могла поучавствовать в судьбе птицы..

Исходя из того что береженного Бог бережет. Закажите  всем кто живет в квартире Сорокоуст о здрвии и освятите святой водой и свечей квартиру при это постоянно читая Отче наш.

Знак конечно не добрый, но я склоняюсь что сильно страшного здесь нет советую сделать энергетическую чистку дома.Желательно поскорее.