Когда соединимся вновь? - вопрос №33119

Когда соединимся? На моего любимого мужчину произвели воздействие: отворот от меня и приворот к сопернице. Это сделано по желанию соперницы. Что делать, чтобы снять это воздействие? Когда мы будем вместе? Поженимся? Лариса 08.05.1955, г. Можга Удмуртской республики. Виктор 17.08.1958 Москва.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса.

Чтобы ответить на вопрос, когда Вы соединитесь вновь, необходимо снять воздейстия, которые на него произвели — отворот от Вас и приворот к ней. Как только это будет сделано, всё вернётся накруги своя.

Чтобы снять эти воздействия, Вам необходимо найти специалиста, которому сможете доверить это. Подобные операции можно провести и дистанционно, и очно.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA