Прошу скажите! - вопрос №33147

Здраствуйте ВСЕ! я общаюсь по интернету с мужчиной (дима 11 ноября 1986 год), мы никогда в реальности не встречались, хотя оба хотим этого. Он из Бельгии, а я из России. Скажите встретимся ли мы с ним в этом году в реальности, или я зря надеюсь и ждать мне нечего!!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Оля!

Вам еще предстоит встреча в реальности, случится это не завтра, придется немного подождать. А вот потом ваши отношения могут превзойти ваши самые смелые ожидания! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Он может оооочень долго раскачиваться, но шанс того, что внезапно Вы узрите на своем пороге в новогоднюю ночь (образно говоря) имеется:)

@ SOFIA CHERNAYA