Вместе будем? - вопрос №33152

Здраствуйте!!! Познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком, влюбилась, ушла от мужа к нему, а он начел пропадать (Владимир 28 июля 1985г.р.)потскажите будем ли мы вместе? Я Владислава 22 октября 1985 г.р. Свердловская область г.Новоуральск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

выпадают карты

У него есть тайны ребёнок, которого он навещает. Именно по — этому он пропадает. Вы с ним будите вместе, однако вам надо будет полностью перестроится, что бы добиться нормальных отношений и нормального, адекватного поведения с его стороны.  Если вы этого не сделаете, то вы с ним расстанетесь

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Натали