Здравствуйте, Уважаемые эксперты! - вопрос №33173

Что ждет меня в личной жизни в следующем году? Анна 20.08.1987. Родилась Свердловская обл, д. Будка, около 10 вечера

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

В следующем году вам сделают предложение на официальный брак (букет — письмо) Вы будите долго задумывать. Пока будите думать, человек уже найдёт другу и в итоге могут быть слёзы, как бы не раздумывайте слишком долго, иначе потеряете своё счастье.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анюта! Здравствуйте! Как и у предыдущего эксперта, у меня тоже выпадает карта официального брака. Так что не упустите свой шанс. Любви вам и радости!

Вам действительно предложат выйти замуж.Не стоит тянуть с ответом!

Анна, до августа 2011 ситуация с личной жизнью будет оставаться примерно такой же, как она выглядит сейчас. Потому что с июня 2008 до августа 2011 вы находитесь в периоде, который больше вынуждает вас заниматься здоровьем и решением каких-то конфликтов, чем устраивать личную жизнь. Хотя личная жизнь в этот период присутствует, но непростая.

С августа 2011 до июля 2012 возможны изменения, вплоть до заключения брака. Но и этот период будет требовать от вас приложения больших усилий для поддержания собственного здоровья и мира. Поэтому личная жизнь — личной жизнью, но не забывайте следить за здоровьем.