суждено ли замужество? - вопрос №33181

Можно ли с помощью звезд  вычислить- суждено ли мне замужество?

Родилась примерно с 6 до 8 утра( 16.08.1970) в г. Минске. Тамара

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тамара  легла карта негатива, сплетен и злобы.  Совет таков закажите сорокоуст о здравии на себя в 3 церквах в один день.  По матрице дня рождения у вас по судьбе 2 замужества, но с большим промежутком лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, суждено, в 2014 году, 2 года будите вместе, в 2016 году опять замужество, вы уходите к другому.

Удачи Вам

Неонила