В ожидании Чуда........ - вопрос №33182

Эксперты! Мне 28 лет. Ни мужчины, ни семьи, ни деток. В ожидании...

Меня волнуют детки. Врачи предупреждают с подросткового возраста, что с беременностью будут проблемы и самой забеременеть и родить (без помощи врачей, медикаментов, а возможно и ЭКО) врядли смогу, если смогу вообще..

Но я уже внутренне созрела и давно… Понимаю, что для начала нужна семья и мужчина любимый, но ожидание "своегочуда" важнее и приятнее и волнительнее даже ...

Будут ли? Когда? Кто? (или хотябы на один)

Спасибо всем за ответы заранее! очень жду,

Анна, 2май 1982г.

Дополнение автора от 06.09.10 22:00:27

Благодарна очень всем за время и ответы!

ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАЗНАЯ…

особенно первый прогноз и последний… еще больше вопросов получается...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 4 года идёт рождение мальчика. Но в преведущем году- 3 идёт лечение. Хророшего специалиста, который повлияет на ход событий встретите в течении 2 года с этого дня. ребёнок будет неожиданным, то есть результат не будет соответствовать прогнозам на тот момент. Про отношения ваш человек входит в вашу жизнь в течение 2 года, а в течение 3,- брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из Вас получится очень хорошая мать. Вы действительно созрели. Ребёнок родится обязательно и принесёт счастье людям. Но Ваше здоровье под вопросом. Мужайтесь — это Ваша миссия. Мужа при рождении ребёнка не вижу. Возможно, просто будет в отъезде. Для более тщательного анализа желательна индивидуальная работа. Будьте счастливы!

Вам же не ставят диагноз Бесплодие! Просто трудности с беременностью. И надо отпустить ситуацию. Сами себя тормозите. Когда человек сам себя сомнениями тормозит, получается такой блок, что ни одному колдуну такое не сделать! Так что, в будущее надо смотреть с радостным ожиданием материнства. А оно не за горами!

28 лет — прекрасный возраст для того, чтоб выйти замуж и родить. На Западе и в Америке — как раз возраст невест. Вы состоялись в жизни, готовы подарить любовь и ляльку мужчине. Готовы стать чудесной мамой.  Вот и выйдете замуж, и родите! только уберите из головы сомнения! Они действуют так, как если бы Вы себе на лбу огромными буквами красным фломастером написали: "Я бесплодна и никому не нужна!". Это же не соответствует действительности! Верно? Совсем не соответствует! Так что, оставляйте в голове только радостные мысли и уверенность в себе и вперёд!

Да у вас будет ребенок, но воспитывать его будет неродной отец.

через год познакомитесь с отцом будущего ребенка

Анна, как раз наоборот! Мы все Вам ответили на удивление единодушно. Но мы не сговаривались! :) Факт в том, что и замуж выйдете и родите очень скоро. А немного по разному указаны сроки — это естественный сбой информации из-за того, что смотрели Вас несколько человек. Но даже при этом, информация почти совпадает. И разница в сроке совсем малюсенькая.

Просто успокойтесь и смотрите в будущее без страхов. Ещё раз повторюсь: Вы же сами знаете, что диагноз бесплодие Вам никто не ставил. А только трудности с наступлением беременности. Трудности! Но не бесплодие. Нет у Вас оснований для беспокойства. Молодая, умная, симпатичная, в возрасте невесты и готовая к материнству. Что же ещё надо?

вам  не  нужно  думаьб  о проблнмах с  рождением

кто-то  когда-то  из  докторов  сказал-а  вы  приняли  близко  и в душу  и в  разум.и  живете  в  рамках этой ментальной матрицы.

и притягиваете к  себе  проблемы.как говорят-у страха  глаза  велики.

вам нужно  успокоиться.мыслить  позитивно.и помнить-вам  всего  28  лет.а-не… уже.

и брак  и  малыш-все  у вас будет  в  бижайшие  2-3 года