срочно о работе - вопрос №33189

здравствуйте. ответьте пожалуйста, очнь срочно! как скоро найду работу и какую именно? Алия (14.08.1987г)

2 ответа

Ответы

Алия, вы найдёте работу в тот самый момент, когда перестанете искать гадалку и начнёте искать работу.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com