Будущее - вопрос №33203

Здравствуйте. Люблю женатого мужчину.Оксана (21.08.1964), Игорь (12.01.1965).Подскажите, пожалуйста, мое будущее с ним.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вопрос поставлен не к психологам, а к эзотерикам. Так что если хотите ответ о будущем именно гаданием — то это туда. Если есть желание разобрать ситуацию с психологической точки зрения, обращайтесь в чат или письмом.

С уважением, Оксана Станиславовна.