подростки-студенти - вопрос №33213

здраствуйте! я только поступила в коледж недалеко от дома.живу в общежитии, но еще ни одной ночи там не ночевала все тянет домой.дома ллютса сльози, што мол хочу жить дома но все таки впереди зима, тежело добиратса… как бистро, оточить себя от дома??
1 ответ

Ответы

Солнышко, тебе трудно, ты прощаешься с детством, уходишь во взрослую жизнь. Это всегда сложно, но если ты сейчас спрячешься от проблем, струсишь — будет еще сложнее. Если ты будешь постоянно дома, тебе труднее будет общаться с сокурсниками, входить в ритм учебы. На первое время возьми любимую книжку, чтобы было чем до сна заняться. Попробуй поближе с кем-то из девочек познакомиться. Посмотри что получится и если надо обращайся, поддержу, вместе справимся