Скользкий,как рыба... - вопрос №33262

День добрый! сколько не пыталась-не могу понять одного человека, по отношению к себе, он говорит одно, а делает совсем другое.Можно ли по картам определить его мысли и отношение ко мне? Алина 28.05.86, Женя 22.02.86

Дополнение автора от 03.09.10 19:51:37

они расстались в начале марта, подозреваю что любит он ее, и хочет с ней быть, а меня использует.Имя той девушки Настя, ей 25лет

Ответы

Он к Вам не так серьезно относится, как Вам бы хотелось.

Как зовут девушку с которой он встречался где-то до февраля этого года?

Сколько ей лет?

Это в некой мере для меня прояснит ситуацию.

Вы правы, Алина, Женя вводит вас в заблуждение сознательно, представляется вам не тем человеком, что есть.Будет то уходить, то приходить, не будет у него определенности, так как он сам мается и вспоминает свои прошлые отношения, он их еще не отпустил...