про отношения - вопрос №33272

Уважаемые эксперты, добрый день! Меня звать Андрей. Родился 2 июня 1980 года. Я познакомился с девушкой Еленой. Ей 27 лет. Родилась 28 апреля 1983 года. Скажите что нас ожидает в будующем? Спасибо

2 ответа

Ответы

Это похоже не ваш человек, она эти отношения не рассматривает серьёздно, думает о их прерывании, если найдёте точку соприкосновения, можете их повернуть в серьёзное русло, но на данный момент сценарий видеться другим. У неё к вам тёплые чувства,- симпатия, но этого маловато, есть вещеи которые сильно раздражают.

 Эти отношения вам принесут головную боль, девушка что-то не стремится к вам, она закрывается от ваших чувств. Кратковременные встречи,  ей приятно с вами проводить время… она принимает ваши чувства, но вам ничего не даёт в замен. Вижу только ваше желание в этих отношениях.

Натали