Что делать? - вопрос №33338

Уже около месяца у меня странное чувство. Мне кажется, что жизнь пролетит слишком быстро. Нет, я не склонна к суициду. Панически боюсь старости. Хочу оставаться вечно молодой, но понимаю, что это не возможно.Вот что мне делать? Помогите пожалуйста.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Почему Вас пугает старость? Ответ на этот вопрос подскажет Вам решение. Все дело в Вашем мировоззрении. Вам видимо кажется, что сильные чувства, эмоции, любовь, полнота жизни — удел молодости, а старость сира и убога. Уверяю Вас — это заблуждение. В каждом возрасте имеются свои плюсы и минусы. Пока Вы видите только минусы — возможно это и пугает.

Если Вы боитесь, что Вас не будут любить — так позаботьтесь заранее чтобы было кому любить, выстройте идеальные отношения с партнером.

Боитесь быть некрасивой и больной - так берегите здоровье, закаляйтесь, ведите правильный образ жизни, ухаживайте за телом, не забывайте и о душе. Любите себя и мир вокруг. Позитивные эмоции продляют жизнь.

Есть одна вещь, которую действительно стоит бояться — это наш страх. Подружитесь с ним. Пусть он будет помошником.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всего ошибочнее мерить жизнь мерою смерти.