Любовь - вопрос №33341

Я очень извиняюсь, но я уже третий раз задаю вопрос и хотелось бы услышать точный ответ, просто я так ничего и не пойму. Есть ли у меня будущее с моим парнем, поженимся ли мы с ним или в скором времени разбежимся, Моё имя Ирина 07.10.1986, родилась в г. Первоуральск, Он Александр 24 года, 17.10.1985 г.  родился в г.Екатеринбург

Очень хочеться все в своей жизни прояснить уже.....

Заранее благодарю

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в отношениях действительно застой и неопределенность. И — он не хочет семьи сейчас… Видимо, вы часто разговариваете об этом, но сейчас это не только бесполезно, но и мешает вашим отношениям. Успокойтесь. В течении полугода возможны изменения. А сейчас ваши отношения — это зернышко, которое только-только начинает прорастать. Возможность брака вообще — есть :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! Я не знаю, что вам отвечали в предыдущие два раза, но видимо вы думаете, что Таро даст точный рецепт и рекомендацию — вот такого то числа, во столько то вы поженитесь или прямо завтра разбежитесь. Но это не математика… Это тонкий психологический инструмент. Он проясняет ситуацию, дает подсказку. Таро помогает разобраться в себе, в своих и чужих мотивах поведения. Что вас настораживает в нынешних отношениях? Что беспокоит? Почему нет уверенности??

Я думаю, молодой человек еще не созрел для серьезных отношений, он еще в поиске. Отпустите ситуацию, все наладится само собой. И побольше уверенности в себе, все будет ОК...

Если смотреть потенциал отношений, брак не выпадает с ним, пути разходяться врось, он к вам питает чуства, перемены в отношениях грядут именно в течении года, причиной послужит именно неопредёлённость и власность с вашей стороны.

П>.с но стоит помнить что многое в наших руках.