Будет-ли семья? - вопрос №33353

Мне уже 32 года, разведена есть дочь, хочется знать что нас ждет в будущем. Я больше увлеченна  работой чем желанием  быть в семье дома, но наш менталитет этого

непреемлет. Недавно убедилась насколько же важно моей семье и близким что бы я  устроила всою личную жизнь. Но я не хочу выходить замуж -что бы только выйти.родилась 30.01.1978 г. время вроде 15 00,Аминат с. Голотль Шамильского района Республики Дагестан.

Лучший ответ по мнению автора

Идёт предложение о браке и брак в течении года( год с этого дня). У вас идёт новое знакомство 3- 6 месяц с этого дня.  Можно сказать ваш человек. Идут и чувства с вашей стороны, тут всё обоюдно, похоже он не с вашего города или недавно приехал и не пустил ещё корни..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите любовь и действительно из дальней дороги, то есть человек приезжий. Будет предложение о браке, а будет ли оно Вами принято зависит только от Вас.

Удачи Вам.

В ближайший год ничего не будет, вы слишком критично настроенны к мужчинам.

 В течении года выйдете замуж, по настоятельной просьбе родственников. Возможно он будет при погонах, активный, напористый, тёмненький  старше вас на 7 лет