сон - вопрос №33354

скажите пожалуйста, что означает сон.Он снится мне очень часто-мне снится что я пытаюсь закрыть дверь, а за дверью мужчина который хочет меня убить(часто с ножом в руке)Я закрываю дверь, но она сама отквывается.Я понимаю, что мне придется очень тяжело и я вряд ли выживу и прсыпаюсь.Помогите понять этот сон.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во сне Вы отрабатываете свой подсознательный страх перед мужчинами и никак не можете это сделать насовсем. Вам самой лучше знать, в чем выражается этот страх и, возможно, с ним нужно поработать в реаьтности, чем зарывать его глубоко в подсознание. Тем более, что сон повторяющийся. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все намного позитивнее, Вас любит человек от которого Вы бежите… и бежите довольно продолжительное время… Остановитесь!!! И посмотрите на него другим взглядом… может он Ваша судьба!!!!!))))