Отношения - вопрос №33370

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 22 года родилась 08.01.1988 года, я недавно рассталась с парнем Александром ему 23 года родился 30.01.1987 года, которого очень сильно люблю. Очень бы хотелось узнать мы будем ещё вместе. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

 Отношения возобновятся очень скоро ..