Любовь - вопрос №33373

Доброй ночи. Я встретила человека с которым имею одинаковую дату рождения и даже его имя и отчество полностью совпадает с именем моего сына, казалось бы судьба! Но! не тут то было, поссорились сильно, очень, попрощались даже. Скажите есть ли надежда, что простит и вернёться?

Валентина 04.04.1987

Дополнение автора от 04.09.10 19:59:05

Значит не любил, раз не способен простить мелочь! Его дата рождения 04.04.1979, у нас совпадает только день! Не хочеться верить в плохое, но я очень Благодарна за внимание. Спасибо.

Дополнение автора от 04.09.10 20:05:50

Его зовут Дмитрий

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы встретитись. Будет разговор и от него будет зависть дальнейшая судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простить простит со временем, но не вернёться, задето сильно самолюбие, не видит перспектив в этих отношениях, хотя они действительно есть. При том тут  в скором времени формируються новые отношения.

Вроде простит, по-крайней мере сделает вид, общение даже может быть междву вами.Но не вернётся в близкие отношения, задели вы его сильно.