Цветы - вопрос №33383

Дорогие эксперты!!! Сегодня утром встала в холодном поту.Два раза за ночь приснилась моя бабушка(ее нет уже как 3 года), она держит в руках четыре больших розы и эти же розы она хочет подарить мне и что  меня насторажило  что она говорила мне, чтоб я пошла с ней.Цветы я не взяла и руку свою тоже не дала.Скажите пожалуйста еще в этом сне былобольшое, мутное, грязное водохранилище.Помогие пожалуйста разобраться в этом сне.Жду очень ответа.Юля

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля.

Розы во сне обозначают романтические встречи, но вы их не взяли. Вероятно потому, что у вас есть молодой человек, которого вы подозреваете в неискренности к вам ( мутное, грязное водохранилище). А бабушка вас предостерегает от необдуманных поступков. Не стоит торопиться с выводами.

Удачи.

С уважением, H.F.