Что означает мой сон - вопрос №33388

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, что означает мой сон.

У меня бабушка с дедушкой умерли давно, и от них осталась небольшая квартира. Сейчас в ней никто не живет. И вот мне снится, что мы вдруг семьей (мама, папа, я и брат) решили туда переехать. Хотя наша квартира, в которой мы живем сейчас, у на осталась — просто решили переехать. Удивительным оказалосьто, что в той квартире обнаружилось несколько клеток (4-5) с волнистыми попугайчиками. В каждой клетки их также было по несколько штук, разноцветных и разнополых. В реальной жизни никогда ни у кого (ни у меня, ни у родителей, ни у бабушек и дедушек) никаких попугайчик не было. Потом еще я во сне бегала по квартире и ловила каких-то непонятных зверьков, по сну эти зверьки были ежиками, но очень странными: во-первых, маленькими, размером с мышку, а во-вторых, разноцветные (синие, зеленые, пестрые и т.д.). Как оказалось они тоже жили в этой квартире.

Вот такой сон. Буду очень благодарна, если кто-то поможет разобраться в нем.

Спасибо.

Анна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас ждут новости, и хлопоты в связи сними, судя по всему, не очень приятные. Мелкие, но досадные недоразумения.

И еще — навестите могилы родственников.