На меня по результатам инвентаризации,повесели недостачу 500тыс. Рублей,ходят посадить в тюрьму.что мне делать? - вопрос №33412

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попытаться повесить на человека что-либо можно всегда, но есть ли тому доказательства, как они оформлены и вообще что произошло конкретно (как и кто и на каком основании проводил инвентаризацию, кто принимал в ней участие, как фиксировались результаты и т.п.). Без получения полдной информации Вам можно посоветовать только одно — уже позавчера обратиться за конкретной помощью к юристу (адвокату), если конечно не хотите попасть за решетку и выплачивать 500 тыс.руб.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны подробности для консультации