перемены.... - вопрос №33415

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни и что меня ждёт в ближайшем будущем? Заранее благодарна! Инна. 16.03.69.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна. В ближайший год у Вас могут произойти перемены в личной жизни, в частности знакомство с серьезным мужчиной, который  поможет Вам навести порядок в жизни, наполнить ее радостью.

 В течении от двух недель — до двух месяцев будет новое знакомство с мужчиной вашей мечты!!!: )