семья,брак. - вопрос №33421

Здравствуйте.Выйду ли я замуж за моего молодого человека? Алина 23.01.1993 город Ташкент.  Андрей 31.12.1992. город Казань.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, всё это иллюзии.Вы расстанетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут семейные отношения, идёт брак с ним, правда тут идёт влияние на ситуацию женьщины в годах,  вопрос о регестрации брака будет подниматься активно уже в течении года, но не всё так гладко в этот промежуток времни пойдёт. Видяться  проблемы, недопонимания в отношениях.

Взможность брака есть. Парень относится к вам очень серьезно, но что-то его гложет, какие-то неразрешенные пока проблемы, помехи. В течении полугода будет все налаживаться.