будущее - вопрос №33427

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина 28 лет, 09.05.1982 г. рожд. Что меня ждет в течение года!!! С работой и личной жизнью. Пожалуйста, кто может, скажите!!!!

Ответы

Ирина в личной жизни кака то все разрушается и падает по кирпичику. По работе  намного пойдет успешней, и смена работы (возможно повышение) только даст толчок к повышению Вашего Я. Удачи Вам.

События, которые выделяються, смена работы, совершенно другая работа с другой спецификой, перемены начнуться уже в блишейшие 4 месяца. Неожиданные перемены в сфере личных отношений с 3- 6 месяц считая с этого дня, разлука, крушение,- в отношениях это не ваш год.

Натали