Вопрос - вопрос №33438

У меня из раза в раз одни и теже неприятности.Мужчины почему то считают возможным сначала договориться со мной о встрече, а потом ее просто так отменить или перенести. Это просто оскорбительно. Особенно сегодня, я болею, он обещал придти ко мне навестить, потом звонит и говорит, что сегодня не получиться. Я бы не сказала он ко мне плохо относится, тогда незвонил бы с утра, не договаривался. Вопрос в том, как раз и навсегда обозначить, что я этого просто не выношу. Как себя всти в такой ситуации, что сказать, чтобы у мужчины и мысли не было так поступать???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте,  желаю Вам скорейшего выздоравления!!! Не болейте,  улыбнитесь!   Все Хорошо!
   Я соглашусь с  Алей, что в Вашей  жизни повторяется один и тот же  сценарий жизни...    Вы боитесь, что такое может произоти и сами это провоцируете..
     А  как думаете было б лучше, если. Ваш друг,   мужчина,   обещался прийти,    наобещал   Вам всего и по просту не не пришел и даже не позвонил?
     Вы считаете этолучше было б?
 Я не спорю,   он поступил не хорошо, но мы  ведь не знаем с Вами, какие у него были обстоятельства,  хотя  Вы сами  пишите, что звонил с УТРА..  Значит уже с раннего утра думал о  Вас....
     А еще,   многие не любят в людях те черты характера, которые есть в нас самих...
Желаю скорейшего выздоравления и удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У людей есть такая особенность — притягивать те ситуации, которые сами смоделировали. Вы так и обозначили свою проблему "из раза в раз", т.е. она для вас не нова, и вы подсознательно, еще не столкнувшись с подобной ситуацией, уже допускаете ее мысленно. Вот и сейчас, вы не знаете, каким будет следующий человек, которого вы встретите, но вы уже заранее допускаете мысль об этом. Чтобы все это прекратить — со стороны имеющихся знакомых и со стороны будущих — вам надо раз и навсегда обозначить, каких людей вы предпочитаете видеть в своем кругу — например, обязательных, внимательных, пунктуальных и т.д. Когда вы проведете работу над собой, то фаш круг будет формироваться автоматически — из тех людей, которые вам нужны. Это в общих чертах. Подробно можно, конечно, в личке.