Мои мужчины - вопрос №33442

Здравствуйте! Я Татьяна, родилась 31.07.1986 г. в г. Минск, 23.45. Хотелось бы знать, насколько перспективны сегодняшние непростые отношения с парнем (Евгений, 15.08.1983 г., г. Уссурийск). Или же возобновятся отношения с бывшим (Санжар, 20.07.1978 г., г. Андижан).

Когда выйду замуж и будут дети?

Лучший ответ по мнению автора

с Санжаром у вас отношения на возобновятся, вернее, можете обменяться письмами-звонками-смс, но не более того, а вот с Евгением вполне возможен если не брак, то совместая жизнь. Правда детей в ближайшее время не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 года замужества не видно, как и детей. С Евгением не вижу вас вместе, человек способен предать, и тех чуств, которые у вас к нему у него нет, вижу разлуку, но уже в течение следующих 3 месацев у вас будет совершенно новые отношения, знакомство. С бывшим не возобносвяться, он на это будет не настроен. Удачи.