Дальнейшие отнощения - вопрос №33450

Добрый вечер Я Светлана 25.05.1955 г встречаюсь с Борисом 9.12.1965 г много лет.В дальнейщем наши отношения сохраняться на том же уровне или что-то произойдет в наших отнощениях? Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Особых изменений не будет, хотя какие то моменты в ваших отношениях вы сможете прояснить, сгладить острые углы, и, при обоюдном желании, двинуться дальше, на новый, более качественный  уровень

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Если вы боитесь, что ваши отношения закончатся, то это напрасно. Ближашие пару лет все у вас продолжается.